Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:24
Улица Клочкова 08:29 08:30
Улица Вересаева 08:31 08:32
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:32 08:33
Улица Петра Алексеева 08:33 08:34
Дорогобужская улица 08:36 08:37
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:38 08:39
МКАД 08:41 08:42
Мотель 08:42 08:43
Новоивановское 08:44 08:45
ВНИИПТИХИМ 08:46 08:47
«Три Кита» 08:47 08:48
Лохино 08:51 08:52
Одекс 08:52 08:53
Баковский завод 08:54 08:55
Новые дома 08:55 08:56
Гребнёвская церковь 08:57 08:58
Улица Вокзальная 08:58 08:59
Дубрава 09:00 09:01
Улица Неделина 09:01 09:02
ул.Неделина,13 09:02 09:03
Узел связи 09:03 09:04
Администрация 09:04 09:05
Магазин «Маринка» 09:05 09:06
Улица Маршала Жукова 09:06 09:07
Магазин «Север» 09:07 09:08
КБО 09:09 09:10
Бульвар Любы Новоселовой 09:10 09:11
Северная улица 09:11 09:12
Больница 09:12 09:13
Улица Маршала Бирюзова 09:14

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.