Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:40
Улица Клочкова 08:45 08:46
Улица Вересаева 08:47 08:48
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:48 08:49
Улица Петра Алексеева 08:49 08:50
Дорогобужская улица 08:52 08:53
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:54 08:55
МКАД 08:57 08:58
Мотель 08:58 08:59
Новоивановское 09:00 09:01
ВНИИПТИХИМ 09:02 09:03
«Три Кита» 09:03 09:04
Лохино 09:07 09:08
Одекс 09:08 09:09
Баковский завод 09:10 09:11
Новые дома 09:11 09:12
Гребнёвская церковь 09:13 09:14
Улица Вокзальная 09:14 09:15
Дубрава 09:16 09:17
Улица Неделина 09:17 09:18
ул.Неделина,13 09:18 09:19
Узел связи 09:19 09:20
Администрация 09:20 09:21
Магазин «Маринка» 09:21 09:22
Улица Маршала Жукова 09:22 09:23
Магазин «Север» 09:23 09:24
КБО 09:25 09:26
Бульвар Любы Новоселовой 09:26 09:27
Северная улица 09:27 09:28
Больница 09:28 09:29
Улица Маршала Бирюзова 09:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.