Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:48
Улица Клочкова 08:53 08:54
Улица Вересаева 08:55 08:56
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:56 08:57
Улица Петра Алексеева 08:57 08:58
Дорогобужская улица 09:00 09:01
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:02 09:03
МКАД 09:05 09:06
Мотель 09:06 09:07
Новоивановское 09:08 09:09
ВНИИПТИХИМ 09:10 09:11
«Три Кита» 09:11 09:12
Лохино 09:15 09:16
Одекс 09:16 09:17
Баковский завод 09:18 09:19
Новые дома 09:19 09:20
Гребнёвская церковь 09:21 09:22
Улица Вокзальная 09:22 09:23
Дубрава 09:24 09:25
Улица Неделина 09:25 09:26
ул.Неделина,13 09:26 09:27
Узел связи 09:27 09:28
Администрация 09:28 09:29
Магазин «Маринка» 09:29 09:30
Улица Маршала Жукова 09:30 09:31
Магазин «Север» 09:31 09:32
КБО 09:33 09:34
Бульвар Любы Новоселовой 09:34 09:35
Северная улица 09:35 09:36
Больница 09:36 09:37
Улица Маршала Бирюзова 09:38

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.