Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:56
Улица Клочкова 09:01 09:02
Улица Вересаева 09:03 09:04
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:04 09:05
Улица Петра Алексеева 09:05 09:06
Дорогобужская улица 09:08 09:09
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:10 09:11
МКАД 09:13 09:14
Мотель 09:14 09:15
Новоивановское 09:16 09:17
ВНИИПТИХИМ 09:18 09:19
«Три Кита» 09:19 09:20
Лохино 09:23 09:24
Одекс 09:24 09:25
Баковский завод 09:26 09:27
Новые дома 09:27 09:28
Гребнёвская церковь 09:29 09:30
Улица Вокзальная 09:30 09:31
Дубрава 09:32 09:33
Улица Неделина 09:33 09:34
ул.Неделина,13 09:34 09:35
Узел связи 09:35 09:36
Администрация 09:36 09:37
Магазин «Маринка» 09:37 09:38
Улица Маршала Жукова 09:38 09:39
Магазин «Север» 09:39 09:40
КБО 09:41 09:42
Бульвар Любы Новоселовой 09:42 09:43
Северная улица 09:43 09:44
Больница 09:44 09:45
Улица Маршала Бирюзова 09:46

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.