Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:12
Улица Клочкова 09:17 09:18
Улица Вересаева 09:19 09:20
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:20 09:21
Улица Петра Алексеева 09:21 09:22
Дорогобужская улица 09:24 09:25
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:26 09:27
МКАД 09:29 09:30
Мотель 09:30 09:31
Новоивановское 09:32 09:33
ВНИИПТИХИМ 09:34 09:35
«Три Кита» 09:35 09:36
Лохино 09:39 09:40
Одекс 09:40 09:41
Баковский завод 09:42 09:43
Новые дома 09:43 09:44
Гребнёвская церковь 09:45 09:46
Улица Вокзальная 09:46 09:47
Дубрава 09:48 09:49
Улица Неделина 09:49 09:50
ул.Неделина,13 09:50 09:51
Узел связи 09:51 09:52
Администрация 09:52 09:53
Магазин «Маринка» 09:53 09:54
Улица Маршала Жукова 09:54 09:55
Магазин «Север» 09:55 09:56
КБО 09:57 09:58
Бульвар Любы Новоселовой 09:58 09:59
Северная улица 09:59 10:00
Больница 10:00 10:01
Улица Маршала Бирюзова 10:02

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.