Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:28
Улица Клочкова 09:33 09:34
Улица Вересаева 09:35 09:36
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:36 09:37
Улица Петра Алексеева 09:37 09:38
Дорогобужская улица 09:40 09:41
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:42 09:43
МКАД 09:45 09:46
Мотель 09:46 09:47
Новоивановское 09:48 09:49
ВНИИПТИХИМ 09:50 09:51
«Три Кита» 09:51 09:52
Лохино 09:55 09:56
Одекс 09:56 09:57
Баковский завод 09:58 09:59
Новые дома 09:59 10:00
Гребнёвская церковь 10:01 10:02
Улица Вокзальная 10:02 10:03
Дубрава 10:04 10:05
Улица Неделина 10:05 10:06
ул.Неделина,13 10:06 10:07
Узел связи 10:07 10:08
Администрация 10:08 10:09
Магазин «Маринка» 10:09 10:10
Улица Маршала Жукова 10:10 10:11
Магазин «Север» 10:11 10:12
КБО 10:13 10:14
Бульвар Любы Новоселовой 10:14 10:15
Северная улица 10:15 10:16
Больница 10:16 10:17
Улица Маршала Бирюзова 10:18

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.