Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:36
Улица Клочкова 09:41 09:42
Улица Вересаева 09:43 09:44
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:44 09:45
Улица Петра Алексеева 09:45 09:46
Дорогобужская улица 09:48 09:49
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:50 09:51
МКАД 09:53 09:54
Мотель 09:54 09:55
Новоивановское 09:56 09:57
ВНИИПТИХИМ 09:58 09:59
«Три Кита» 09:59 10:00
Лохино 10:03 10:04
Одекс 10:04 10:05
Баковский завод 10:06 10:07
Новые дома 10:07 10:08
Гребнёвская церковь 10:09 10:10
Улица Вокзальная 10:10 10:11
Дубрава 10:12 10:13
Улица Неделина 10:13 10:14
ул.Неделина,13 10:14 10:15
Узел связи 10:15 10:16
Администрация 10:16 10:17
Магазин «Маринка» 10:17 10:18
Улица Маршала Жукова 10:18 10:19
Магазин «Север» 10:19 10:20
КБО 10:21 10:22
Бульвар Любы Новоселовой 10:22 10:23
Северная улица 10:23 10:24
Больница 10:24 10:25
Улица Маршала Бирюзова 10:26

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.