Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 06:45
Улица Клочкова 06:50 06:51
Улица Вересаева 06:52 06:53
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 06:53 06:54
Улица Петра Алексеева 06:54 06:55
Дорогобужская улица 06:57 06:58
Дворец спорта "Крылья Советов" 06:59 07:00
МКАД 07:02 07:03
Мотель 07:03 07:04
Новоивановское 07:05 07:06
ВНИИПТИХИМ 07:07 07:08
«Три Кита» 07:08 07:09
Лохино 07:12 07:13
Одекс 07:13 07:14
Баковский завод 07:15 07:16
Новые дома 07:16 07:17
Гребнёвская церковь 07:18 07:19
Улица Вокзальная 07:19 07:20
Дубрава 07:21 07:22
Улица Неделина 07:22 07:23
ул.Неделина,13 07:23 07:24
Узел связи 07:24 07:25
Администрация 07:25 07:26
Магазин «Маринка» 07:26 07:27
Улица Маршала Жукова 07:27 07:28
Магазин «Север» 07:28 07:29
КБО 07:30 07:31
Бульвар Любы Новоселовой 07:31 07:32
Северная улица 07:32 07:33
Больница 07:33 07:34
Улица Маршала Бирюзова 07:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.