Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:44
Улица Клочкова 09:49 09:50
Улица Вересаева 09:51 09:52
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:52 09:53
Улица Петра Алексеева 09:53 09:54
Дорогобужская улица 09:56 09:57
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:58 09:59
МКАД 10:01 10:02
Мотель 10:02 10:03
Новоивановское 10:04 10:05
ВНИИПТИХИМ 10:06 10:07
«Три Кита» 10:07 10:08
Лохино 10:11 10:12
Одекс 10:12 10:13
Баковский завод 10:14 10:15
Новые дома 10:15 10:16
Гребнёвская церковь 10:17 10:18
Улица Вокзальная 10:18 10:19
Дубрава 10:20 10:21
Улица Неделина 10:21 10:22
ул.Неделина,13 10:22 10:23
Узел связи 10:23 10:24
Администрация 10:24 10:25
Магазин «Маринка» 10:25 10:26
Улица Маршала Жукова 10:26 10:27
Магазин «Север» 10:27 10:28
КБО 10:29 10:30
Бульвар Любы Новоселовой 10:30 10:31
Северная улица 10:31 10:32
Больница 10:32 10:33
Улица Маршала Бирюзова 10:34

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.