Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 10:16
Улица Клочкова 10:21 10:22
Улица Вересаева 10:23 10:24
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:24 10:25
Улица Петра Алексеева 10:25 10:26
Дорогобужская улица 10:28 10:29
Дворец спорта "Крылья Советов" 10:30 10:31
МКАД 10:33 10:34
Мотель 10:34 10:35
Новоивановское 10:36 10:37
ВНИИПТИХИМ 10:38 10:39
«Три Кита» 10:39 10:40
Лохино 10:43 10:44
Одекс 10:44 10:45
Баковский завод 10:46 10:47
Новые дома 10:47 10:48
Гребнёвская церковь 10:49 10:50
Улица Вокзальная 10:50 10:51
Дубрава 10:52 10:53
Улица Неделина 10:53 10:54
ул.Неделина,13 10:54 10:55
Узел связи 10:55 10:56
Администрация 10:56 10:57
Магазин «Маринка» 10:57 10:58
Улица Маршала Жукова 10:58 10:59
Магазин «Север» 10:59 11:00
КБО 11:01 11:02
Бульвар Любы Новоселовой 11:02 11:03
Северная улица 11:03 11:04
Больница 11:04 11:05
Улица Маршала Бирюзова 11:06

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.