Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:00
Улица Клочкова 08:05 08:06
Улица Вересаева 08:07 08:08
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:08 08:09
Улица Петра Алексеева 08:09 08:10
Дорогобужская улица 08:12 08:13
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:14 08:15
МКАД 08:17 08:18
Мотель 08:18 08:19
Новоивановское 08:20 08:21
ВНИИПТИХИМ 08:22 08:23
«Три Кита» 08:23 08:24
Лохино 08:27 08:28
Одекс 08:28 08:29
Баковский завод 08:30 08:31
Новые дома 08:31 08:32
Гребнёвская церковь 08:33 08:34
Улица Вокзальная 08:34 08:35
Дубрава 08:36 08:37
Улица Неделина 08:37 08:38
ул.Неделина,13 08:38 08:39
Узел связи 08:39 08:40
Администрация 08:40 08:41
Магазин «Маринка» 08:41 08:42
Улица Маршала Жукова 08:42 08:43
Магазин «Север» 08:43 08:44
КБО 08:45 08:46
Бульвар Любы Новоселовой 08:46 08:47
Северная улица 08:47 08:48
Больница 08:48 08:49
Улица Маршала Бирюзова 08:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.