Маршрут автобуса Москва (м. Лесопарковая) — Чехов 1365


Справочная информация:

Название рейса №1365 — Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно, кроме вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

07:15 Проезжает Алачково
07:30 Проезжает Алачково
07:55 Проезжает Алачково
08:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:20 Проезжает Алачково
08:30 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:50 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:00 Проезжает Алачково
09:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:35 Проезжает Алачково
09:40 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 09:50
Дачи 2 10:34 10:35
Поворот на Репниково 10:44 10:45
ПМК-20 10:46 10:47
ТРЦ «Карнавал» 10:50 10:51
Сквер им. Чехова 10:56 10:57
Магазин «Восход» 10:58 10:59
Регенератный завод 11:00 11:01
Завод «Гидросталь» 11:01 11:02
Школа №2 11:03 11:04
Автовокзал 11:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1365 Москва (м. Лесопарковая) — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.