Маршрут автобуса Москва (м. Лесопарковая) — Чехов 1365


Справочная информация:

Название рейса №1365 — Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно, кроме вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

08:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:30 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:40 Не проезжает Алачково
08:50 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:20 Не проезжает Алачково
09:40 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:50 Не проезжает Алачково
10:00 Не проезжает Алачково
Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 07:30
Алачково 08:19 08:20
Дачи 2 08:22 08:23
Поворот на Репниково 08:32 08:33
ПМК-20 08:34 08:35
ТРЦ «Карнавал» 08:39 08:40
Сквер им. Чехова 08:41 08:42
Магазин «Восход» 08:43 08:44
Регенератный завод 08:45 08:46
Завод «Гидросталь» 08:46 08:47
Школа №2 08:48 08:49
Автовокзал 08:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1365 Москва (м. Лесопарковая) — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.