Маршрут автобуса Москва (м. Лесопарковая) — Чехов 1365


Справочная информация:

Название рейса №1365 — Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно, кроме вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

08:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:30 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:40 Не проезжает Алачково
08:50 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:20 Не проезжает Алачково
09:40 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:50 Не проезжает Алачково
10:00 Не проезжает Алачково
Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 07:55
Алачково 08:44 08:45
Дачи 2 08:47 08:48
Поворот на Репниково 08:57 08:58
ПМК-20 08:59 09:00
ТРЦ «Карнавал» 09:04 09:05
Сквер им. Чехова 09:06 09:07
Магазин «Восход» 09:08 09:09
Регенератный завод 09:10 09:11
Завод «Гидросталь» 09:11 09:12
Школа №2 09:13 09:14
Автовокзал 09:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1365 Москва (м. Лесопарковая) — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.