Маршрут автобуса Москва (м. Лесопарковая) — Чехов 1365


Справочная информация:

Название рейса №1365 — Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно, кроме вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

08:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:30 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:40 Не проезжает Алачково
08:50 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:20 Не проезжает Алачково
09:40 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:50 Не проезжает Алачково
10:00 Не проезжает Алачково
Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 08:20
Алачково 09:09 09:10
Дачи 2 09:12 09:13
Поворот на Репниково 09:22 09:23
ПМК-20 09:24 09:25
ТРЦ «Карнавал» 09:29 09:30
Сквер им. Чехова 09:31 09:32
Магазин «Восход» 09:33 09:34
Регенератный завод 09:35 09:36
Завод «Гидросталь» 09:36 09:37
Школа №2 09:38 09:39
Автовокзал 09:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1365 Москва (м. Лесопарковая) — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.