Маршрут автобуса Москва (м. Лесопарковая) — Чехов 1365


Справочная информация:

Название рейса №1365 — Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

09:00 Не проезжает Алачково
09:30 Не проезжает Алачково
10:30 Не проезжает Алачково
11:00 Не проезжает Алачково
11:30 Не проезжает Алачково
12:00 Не проезжает Алачково
12:30 Не проезжает Алачково
Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 10:00
Алачково 10:49 10:50
Дачи 2 10:52 10:53
Поворот на Репниково 11:02 11:03
ПМК-20 11:04 11:05
ТРЦ «Карнавал» 11:09 11:10
Сквер им. Чехова 11:11 11:12
Магазин «Восход» 11:13 11:14
Регенератный завод 11:15 11:16
Завод «Гидросталь» 11:16 11:17
Школа №2 11:18 11:19
Автовокзал 11:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1365 Москва (м. Лесопарковая) — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.