Маршрут автобуса Москва (м. Лесопарковая) — Чехов 1365


Справочная информация:

Название рейса №1365 — Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно, кроме вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

07:15 Проезжает Алачково
07:30 Проезжает Алачково
07:55 Проезжает Алачково
08:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:20 Проезжает Алачково
08:30 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:50 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:00 Проезжает Алачково
09:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:35 Проезжает Алачково
09:40 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 08:40
Дачи 2 09:24 09:25
Поворот на Репниково 09:34 09:35
ПМК-20 09:36 09:37
ТРЦ «Карнавал» 09:40 09:41
Сквер им. Чехова 09:46 09:47
Магазин «Восход» 09:48 09:49
Регенератный завод 09:50 09:51
Завод «Гидросталь» 09:51 09:52
Школа №2 09:53 09:54
Автовокзал 09:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1365 Москва (м. Лесопарковая) — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.