Маршрут автобуса Москва (м. Лесопарковая) — Чехов 1365


Справочная информация:

Название рейса №1365 — Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

07:15 Проезжает Алачково
08:00 Проезжает Алачково
08:30 Проезжает Алачково
10:00 Проезжает Алачково
13:00 Проезжает Алачково
Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 11:00
Дачи 2 11:44 11:45
Поворот на Репниково 11:54 11:55
ПМК-20 11:56 11:57
ТРЦ «Карнавал» 12:00 12:01
Сквер им. Чехова 12:06 12:07
Магазин «Восход» 12:08 12:09
Регенератный завод 12:10 12:11
Завод «Гидросталь» 12:11 12:12
Школа №2 12:13 12:14
Автовокзал 12:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1365 Москва (м. Лесопарковая) — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.