Маршрут автобуса Москва (м. Лесопарковая) — Чехов 1365


Справочная информация:

Название рейса №1365 — Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно, кроме вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

08:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:30 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
08:40 Не проезжает Алачково
08:50 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:05 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:20 Не проезжает Алачково
09:40 Проезжает Микрорайон "Губернский" Не проезжает Алачково, ПМК-20, ТРЦ «Карнавал», Сквер им. Чехова, Магазин «Восход», Регенератный завод, Завод «Гидросталь», Школа №2, Автовокзал
09:50 Не проезжает Алачково
10:00 Не проезжает Алачково
Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 09:00
Алачково 09:49 09:50
Дачи 2 09:52 09:53
Поворот на Репниково 10:02 10:03
ПМК-20 10:04 10:05
ТРЦ «Карнавал» 10:09 10:10
Сквер им. Чехова 10:11 10:12
Магазин «Восход» 10:13 10:14
Регенератный завод 10:15 10:16
Завод «Гидросталь» 10:16 10:17
Школа №2 10:18 10:19
Автовокзал 10:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1365 Москва (м. Лесопарковая) — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.