Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) 399


Справочная информация:

Название рейса №399 — Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 декабря, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 06:40
Кинотеатр "Слава" 06:46 06:47
ГИБДД 06:56 06:57
Горсовет 07:00 07:01
Южный квартал 07:09 07:10
Зеленый 07:19 07:20
Купавинский поворот 07:28 07:29
Фабрика имени Ленина 07:34 07:35
Сады 07:43 07:44
Чириково 07:45 07:46
Посёлок «Машиностроитель» 07:48 07:49
СПТУ №80 07:49 07:50
Поворот на Пушкино 07:50 07:51
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 07:52 07:53
Магазин «Эксперт» 07:54 07:55
Улица Корешкова 07:55 07:56
Дворец спорта 07:56 07:57
Фабрика печати 07:58 07:59
Универсам 08:00 08:01
Улица Ялагина / Улица Победы 08:02 08:03
Магазин «Юбилейный» 08:03 08:04
Улица Ялагина 08:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 399 Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.