Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) 399


Справочная информация:

Название рейса №399 — Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:40
Кинотеатр "Слава" 10:46 10:47
ГИБДД 10:56 10:57
Горсовет 11:00 11:01
Южный квартал 11:13 11:14
Зеленый 11:25 11:26
Купавинский поворот 11:35 11:36
Фабрика имени Ленина 11:45 11:46
Сады 11:55 11:56
Чириково 11:57 11:58
Посёлок «Машиностроитель» 11:59 12:00
СПТУ №80 12:00 12:01
Поворот на Пушкино 12:01 12:02
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 12:01 12:02
Магазин «Эксперт» 12:03 12:04
Улица Корешкова 12:04 12:05
Дворец спорта 12:05 12:06
Фабрика печати 12:07 12:08
Универсам 12:09 12:10
Улица Ялагина / Улица Победы 12:11 12:12
Магазин «Юбилейный» 12:12 12:13
Улица Ялагина 12:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 399 Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.