Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) 399


Справочная информация:

Название рейса №399 — Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 11:00
Кинотеатр "Слава" 11:06 11:07
ГИБДД 11:16 11:17
Горсовет 11:20 11:21
Южный квартал 11:34 11:35
Зеленый 11:54 11:55
Купавинский поворот 12:01 12:02
Фабрика имени Ленина 12:12 12:13
Сады 12:23 12:24
Чириково 12:25 12:26
Посёлок «Машиностроитель» 12:27 12:28
СПТУ №80 12:28 12:29
Поворот на Пушкино 12:29 12:30
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 12:31 12:32
Магазин «Эксперт» 12:33 12:34
Улица Корешкова 12:34 12:35
Дворец спорта 12:35 12:36
Фабрика печати 12:37 12:38
Универсам 12:39 12:40
Улица Ялагина / Улица Победы 12:41 12:42
Магазин «Юбилейный» 12:42 12:43
Улица Ялагина 12:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 399 Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.