Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) 399


Справочная информация:

Название рейса №399 — Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 08:00
Кинотеатр "Слава" 08:06 08:07
ГИБДД 08:16 08:17
Горсовет 08:20 08:21
Южный квартал 08:34 08:35
Зеленый 08:44 08:45
Купавинский поворот 08:54 08:55
Фабрика имени Ленина 09:01 09:02
Сады 09:10 09:11
Чириково 09:12 09:13
Посёлок «Машиностроитель» 09:14 09:15
СПТУ №80 09:15 09:16
Поворот на Пушкино 09:16 09:17
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 09:18 09:19
Магазин «Эксперт» 09:20 09:21
Улица Корешкова 09:21 09:22
Дворец спорта 09:21 09:22
Фабрика печати 09:22 09:23
Универсам 09:24 09:25
Улица Ялагина / Улица Победы 09:26 09:27
Магазин «Юбилейный» 09:27 09:28
Улица Ялагина 09:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 399 Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.