Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) 399


Справочная информация:

Название рейса №399 — Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 08:20
Кинотеатр "Слава" 08:26 08:27
ГИБДД 08:36 08:37
Горсовет 08:40 08:41
Южный квартал 08:51 08:52
Зеленый 08:59 09:00
Купавинский поворот 09:11 09:12
Фабрика имени Ленина 09:18 09:19
Сады 09:28 09:29
Чириково 09:30 09:31
Посёлок «Машиностроитель» 09:32 09:33
СПТУ №80 09:33 09:34
Поворот на Пушкино 09:35 09:36
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 09:37 09:38
Магазин «Эксперт» 09:39 09:40
Улица Корешкова 09:40 09:41
Дворец спорта 09:41 09:42
Фабрика печати 09:43 09:44
Универсам 09:45 09:46
Улица Ялагина / Улица Победы 09:47 09:48
Магазин «Юбилейный» 09:48 09:49
Улица Ялагина 09:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 399 Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.