Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) 399


Справочная информация:

Название рейса №399 — Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность сб, кроме 04.01


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 09:50
Кинотеатр "Слава" 09:56 09:57
ГИБДД 10:04 10:05
Горсовет 10:15 10:16
Южный квартал 10:25 10:26
Зеленый 10:35 10:36
Купавинский поворот 10:45 10:46
Фабрика имени Ленина 10:59 11:00
Сады 11:17 11:18
Чириково 11:18 11:19
Посёлок «Машиностроитель» 11:20 11:21
СПТУ №80 11:21 11:22
Поворот на Пушкино 11:22 11:23
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 11:23 11:24
Магазин «Эксперт» 11:30 11:31
Улица Корешкова 11:31 11:32
Дворец спорта 11:32 11:33
Фабрика печати 11:33 11:34
Универсам 11:34 11:35
Улица Ялагина / Улица Победы 11:36 11:37
Магазин «Юбилейный» 11:37 11:38
Улица Ялагина 11:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 399 Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.