Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) 399


Справочная информация:

Название рейса №399 — Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:00
Кинотеатр "Слава" 10:06 10:07
ГИБДД 10:16 10:17
Горсовет 10:20 10:21
Южный квартал 10:32 10:33
Зеленый 10:40 10:41
Купавинский поворот 10:49 10:50
Фабрика имени Ленина 10:59 11:00
Сады 11:08 11:09
Чириково 11:10 11:11
Посёлок «Машиностроитель» 11:12 11:13
СПТУ №80 11:13 11:14
Поворот на Пушкино 11:14 11:15
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 11:16 11:17
Магазин «Эксперт» 11:18 11:19
Улица Корешкова 11:19 11:20
Дворец спорта 11:20 11:21
Фабрика печати 11:22 11:23
Универсам 11:24 11:25
Улица Ялагина / Улица Победы 11:26 11:27
Магазин «Юбилейный» 11:27 11:28
Улица Ялагина 11:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 399 Москва (м. Партизанская) — Электросталь (Улица Ялагина) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.