Маршрут автобуса м. Лесопарковая — Чехов 365к


Справочная информация:

Название рейса №365к — м. Лесопарковая — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 07:05
Дачи 07:53 07:54
Поворот на Алачково 07:55 07:56
Деревня 07:57 07:58
Посёлок Чепелёво 07:58 07:59
Поворот на Репниково 07:59 08:00
ПМК-20 08:00 08:01
Мебельный комбинат 08:01 08:02
Полиграфический комбинат 08:02 08:03
ТРЦ «Карнавал» 08:03 08:04
ЦРБ 08:04 08:05
Универмаг 08:05 08:06
Сквер им. Чехова 08:08 08:09
Магазин «Восход» 08:10 08:11
Регенератный завод 08:11 08:12
Завод «Гидросталь» 08:12 08:13
Школа №2 08:13 08:14
Автовокзал 08:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 365к м. Лесопарковая — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.