Маршрут автобуса м. Лесопарковая — Чехов 365к


Справочная информация:

Название рейса №365к — м. Лесопарковая — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 08:05
Дачи 08:53 08:54
Поворот на Алачково 08:55 08:56
Деревня 08:57 08:58
Посёлок Чепелёво 08:58 08:59
Поворот на Репниково 08:59 09:00
ПМК-20 09:00 09:01
Мебельный комбинат 09:01 09:02
Полиграфический комбинат 09:02 09:03
ТРЦ «Карнавал» 09:03 09:04
ЦРБ 09:04 09:05
Универмаг 09:05 09:06
Сквер им. Чехова 09:08 09:09
Магазин «Восход» 09:10 09:11
Регенератный завод 09:11 09:12
Завод «Гидросталь» 09:12 09:13
Школа №2 09:13 09:14
Автовокзал 09:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 365к м. Лесопарковая — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.