Маршрут автобуса м. Лесопарковая — Чехов 365к


Справочная информация:

Название рейса №365к — м. Лесопарковая — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 09:10
Дачи 09:58 09:59
Поворот на Алачково 10:00 10:01
Деревня 10:02 10:03
Посёлок Чепелёво 10:03 10:04
Поворот на Репниково 10:04 10:05
ПМК-20 10:05 10:06
Мебельный комбинат 10:06 10:07
Полиграфический комбинат 10:07 10:08
ТРЦ «Карнавал» 10:08 10:09
ЦРБ 10:09 10:10
Универмаг 10:10 10:11
Сквер им. Чехова 10:13 10:14
Магазин «Восход» 10:15 10:16
Регенератный завод 10:16 10:17
Завод «Гидросталь» 10:17 10:18
Школа №2 10:18 10:19
Автовокзал 10:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 365к м. Лесопарковая — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.