Маршрут автобуса м. Лесопарковая — Чехов 365к


Справочная информация:

Название рейса №365к — м. Лесопарковая — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 10:05
Дачи 10:53 10:54
Поворот на Алачково 10:55 10:56
Деревня 10:57 10:58
Посёлок Чепелёво 10:58 10:59
Поворот на Репниково 10:59 11:00
ПМК-20 11:00 11:01
Мебельный комбинат 11:01 11:02
Полиграфический комбинат 11:02 11:03
ТРЦ «Карнавал» 11:03 11:04
ЦРБ 11:04 11:05
Универмаг 11:05 11:06
Сквер им. Чехова 11:08 11:09
Магазин «Восход» 11:10 11:11
Регенератный завод 11:11 11:12
Завод «Гидросталь» 11:12 11:13
Школа №2 11:13 11:14
Автовокзал 11:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 365к м. Лесопарковая — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.