Маршрут автобуса м. Лесопарковая — Чехов 365к


Справочная информация:

Название рейса №365к — м. Лесопарковая — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 09:45
Дачи 10:33 10:34
Поворот на Алачково 10:35 10:36
Деревня 10:37 10:38
Посёлок Чепелёво 10:38 10:39
Поворот на Репниково 10:39 10:40
ПМК-20 10:40 10:41
Мебельный комбинат 10:41 10:42
Полиграфический комбинат 10:42 10:43
ТРЦ «Карнавал» 10:43 10:44
ЦРБ 10:44 10:45
Универмаг 10:45 10:46
Сквер им. Чехова 10:48 10:49
Магазин «Восход» 10:50 10:51
Регенератный завод 10:51 10:52
Завод «Гидросталь» 10:52 10:53
Школа №2 10:53 10:54
Автовокзал 10:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 365к м. Лесопарковая — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.