Автостанция Красногвардейская




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Телефон:: 8 (499) 940-08-43; 8 (800) 200-08-41 - с 06:00 до 23:00
Адрес:: Москва, Ореховый бульвар, 24Г, метро "Красногвардейская", метро "Зябликово"


Автостанция Красногвардейская на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал 07:00 10:00
07:30 10:30
08:00 11:00
08:30 11:30
09:00 12:00
09:30 12:30
10:00 13:00
10:30 13:30
11:00 14:00
11:30 14:30
12:00 15:00
12:30 15:30
13:00 16:00
13:30 16:30
14:00 17:00
14:30 17:30
15:00 18:00
15:30 18:30
16:00 19:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск 07:00 10:00
07:45 10:45
08:20 11:20
09:00 12:00
09:50 12:50
10:50 13:50
11:30 14:30
12:20 15:20
13:00 16:00
14:00 17:00
15:10 18:10
16:00 19:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв 07:30 10:30
09:15 12:00
10:15 13:00
11:05 13:35
12:30 15:30
13:50 16:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Узловая 07:30 11:00
08:45 12:15
09:30 13:00
10:15 13:45
11:15 15:15
12:30 16:00
13:30 17:00
15:30 19:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Богородицк, автостанция 08:00 11:00
09:30 13:40
10:45 14:55
11:30 14:30
14:30 18:40
15:00 18:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Кимовск 08:30 13:05
10:20 14:55
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж 08:30 17:15
09:30 17:48
13:15 22:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Плавск 09:00 12:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Липки 09:30 14:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Ясногорск 10:00 12:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Орёл 11:15 18:25
14:25 21:35
Москва - Воронеж 08:30 15:00
13:15 21:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Михайлов 12:00 15:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Рассказово 12:00 19:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск 13:00 08:00
14:00 08:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Ставрополь 13:30 09:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста 14:00 12:15
15:00 11:50
Москва, автостанция Красногвардейская — Ливны 14:00 21:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал 14:20 01:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Камышин 14:00 07:00
Москва - Рассказово 12:00 21:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Шацк 06:30 13:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Тбилиси 11:30 00:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Урюпинск 08:00 18:30
09:00 19:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань 15:15 12:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Ростов-на-Дону 15:00 07:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Саратов 15:00 06:00
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Серебряные Пруды 09:15 12:15
10:45 13:45
14:30 17:30
Информация
Автовокзал на станции метро "Красногвардейская" - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация.

Подробное расписание автобусов от Красногвардейской на 2017 год с возможностью просмотра детальной информации по маршруту.