Автостанция Тушинская




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес: : Москва, проезд Стратонавтов, 9, метро "Тушинская"
Телефон:: 8 (499) 940-08-43; 8 (800) 200-08-41 (c 06:00 до 24:00)


Автостанция Тушинская на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва, м. Тушинская — Торопец 07:00 15:10
Москва (Москва, м. Тушинская) — Истра (Автостанция Истра) 07:10 08:15
08:00 09:05
08:25 09:35
08:35 09:50
09:10 10:20
09:25 10:35
10:00 11:15
10:25 11:32
10:35 11:45
10:50 12:15
11:20 12:30
11:45 13:05
12:05 13:20
12:20 13:30
12:40 13:55
13:00 14:10
Москва, м. Тушинская — Павловская Слобода 07:05 07:45
08:50 09:30
11:15 11:55
13:10 13:50
Москва (Москва, м. Тушинская) — Павловская Слобода 07:05 07:40
08:50 09:30
11:15 11:56
13:10 13:50
Москва, м. Тушинская — Смоленск 07:45 13:45
08:45 14:45
09:45 15:45
10:45 16:45
11:45 17:45
13:00 19:00
Москва, м. Тушинская — Волоколамск 09:40 11:58
Москва, м. Тушинская — Ржев 07:40 11:15
08:30 12:25
08:40 12:55
09:00 12:30
09:50 13:25
10:30 14:00
11:20 14:55
12:00 15:30
12:20 16:35
13:00 16:35
Москва, м. Тушинская — Осташков 07:15 13:07
07:45 14:37
Москва, м. Тушинская — Кашин 08:00 12:30
11:30 16:00
Москва, м. Тушинская — Лотошино 08:10 11:05
09:50 12:45
11:30 14:25
Москва, м. Тушинская — Конаково 08:20 11:20
10:25 13:25
Москва, м. Тушинская — Станция Дедовск 09:00 09:40
12:10 12:50
Москва (Москва, м. Тушинская) — Дедовск (Станция Дедовск) 09:10 09:50
12:10 12:50
Москва, м. Тушинская — Шаховская 09:20 11:50
10:35 13:05
11:10 13:40
12:55 15:25
Москва, м. Тушинская — Ярцево, автостанция 09:30 13:42
12:30 16:42
Москва, м. Тушинская — Старица 10:20 14:35
Москва, м. Тушинская — Нелидово 12:00 16:00
Москва, м. Тушинская — Ржев 08:40 13:05
12:20 16:30
Москва, м. Тушинская — Осташков 07:45 14:50
Москва, м. Тушинская — Шаховская 09:20 11:55
10:35 13:05
12:55 15:20
Москва, м. Тушинская — Старица 10:20 14:40
Москва, м. Тушинская — Ивашково 11:10 14:21
Москва, м. Тушинская — Великие Луки 06:30 13:10
07:15 13:55
11:45 18:25
Москва, м. Тушинская — Микулино-2 08:10 11:32
13:20 17:16
Москва, м. Тушинская — Белгород, автовокзал 08:00 18:00
Москва, м. Тушинская — Унгены 07:15 12:10
Москва, м. Тушинская — Марково (г.п. Лотошино) 11:30 14:49
Москва, м. Тушинская — Автостанция Верея 08:05 10:25
09:30 11:50
12:30 14:50
Москва, м. Тушинская — Автостанция Руза 07:30 09:30
08:15 10:15
09:00 11:12
10:05 12:05
10:30 12:42
11:00 13:00
11:25 13:25
12:00 14:00
12:30 14:30
Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза) 07:30 09:30
08:15 10:15
10:05 12:05
11:00 13:00
11:25 13:25
12:00 14:00
12:30 14:30
Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза) 09:00 11:00
10:30 12:30
Информация
Автовокзал на станции метро "Тушинская" - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация по автовокзалу.

Автостанция открыта в 2012 году. В настоящее время обслуживает порядка 150 рейсов по 25 направлениям ежедневно.

На территории автовокзала имеется зона ожидания с различными сервисами и зоной бесплатного доступа к Wi-Fi.

В данном разделе можно ознакомиться с актуальным расписанием автобусов Тушинской автостанции на 2017 год с переходом к подробной информации по выбранному направлению.