Автостанция Варшавская




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Телефон: +7 (499) 940-08-43 - круглосуточно
Адрес: Каширский проезд, владение 19


Автостанция Варшавская на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва — Воронеж 11:45 19:15
14:50 22:20
20:50 04:20
23:50 07:20
Москва — Тамбов, автовокзал 08:45 15:45
10:45 17:35
13:00 20:00
21:00 04:00
23:50 06:50
Москва — Камышин 15:45 08:45
19:45 12:45
Москва — Липецк 00:30 08:20
09:30 17:20
10:45 18:45
11:30 19:20
13:30 21:20
14:45 22:45
16:30 00:20
18:30 02:20
20:45 04:45
22:45 07:00
23:45 07:45
00:30 08:20
Москва — Алексин 07:00 09:50
08:15 11:05
09:00 11:50
10:00 12:50
11:15 14:05
12:15 15:05
13:15 16:05
13:45 16:35
14:45 17:35
15:30 18:20
16:30 19:20
17:30 20:20
18:30 21:20
19:30 22:20
20:30 23:20
21:45 00:35
22:45 01:35
Москва — Арсеньево 10:00 14:20
19:00 23:20
Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский 13:00 04:30
17:00 08:30
19:15 10:45
21:00 12:30
23:00 14:30
Москва — Жирновск 16:00 08:00
Москва — Пинск 19:45 12:50
Москва - Белгород (через Курск) 21:00 07:00
Москва — Белгород, ж/д вокзал 21:00 08:00
Москва - Белгород 21:00 08:00
Москва — Тамбов 22:45 05:45
Москва - Самара 17:15 12:00
Информация

Новая автостанция "Варшавская" открылась в декабре 2014 года.

Ежедневно на станции выполняется около 60 рейсов по 16 направлениям.

Точный адрес автостанции "Варшавская" - Каширский проезд, владение 19, остановка расположена в непосредственной близости от метро "Варшавская"

Как добраться

На станции "Варшавская" воспользоваться выходом из метро к пригородным поездам. После выхода из вестибюля, не поднимаясь, пройти по подземному переходу в сторону Каширского проезда. Далее пройти направо по Каширскому проезду к пешеходному переходу, за которым будет расположена автостанция.

ОТКРЫТЬ СХЕМУ ПРОХОДА ОТ МЕТРО ДО АВТОСТАНЦИИ