Автовокзал Южные Ворота




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес:: 115612, Москва, 19-й км МКАД, владение 20, стр. 2, добраться до автовокзала Южные Ворота можно с помощью бесплатных маршруток от станций метро "Марьино", "Братиславская", "Алма-Атинская", "Красногвардейская", "Домодедовская", "Царицыно", "Выхино"
Телефон:: 8 (499) 940-08-43, 8 (800) 940-08-41 (круглосуточная горячая линия и бронирование билетов)


Автовокзал Южные Ворота на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва - Саратов 13:00 03:00
17:00 07:00
21:00 11:00
Москва, Южные ворота — Тамбов, автовокзал 00:05 08:05
09:00 17:00
00:05 08:05
Москва, Южные ворота — Воронеж 09:00 18:00
13:00 22:00
23:00 08:00
23:45 08:45
Москва, Южные ворота — Сосновка 12:00 19:00
22:00 05:00
Москва, Южные ворота — Саратов 13:00 06:00
15:00 07:00
19:00 12:00
21:00 14:00
23:00 15:00
Москва, Южные ворота — Грозный 14:00 13:45
Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону 14:00 07:00
15:00 06:00
16:00 09:00
18:00 09:00
19:00 12:00
21:00 12:00
Москва, Южные ворота — Астрахань 14:30 12:30
Москва, Южные ворота — Ольховатка 16:00 03:50
Москва, Южные ворота — Стаханов (Кадиевка) 16:45 09:55
18:00 11:00
Москва, Южные ворота — Донецк-1, Южный автовокзал 17:00 15:05
18:30 17:10
21:00 20:05
Москва, Южные ворота — Волжский 17:00 10:50
19:00 12:50
21:00 14:50
Москва, Южные ворота — Бердянск 18:15 18:00
Москва, Южные ворота — Минск, автовокзал «Центральный» 19:00 06:40
Москва, Южные ворота — Первомайск 19:00 13:15
Москва, Южные ворота — Обливская 19:10 12:16
Москва, Южные ворота — Кировск (Голубовка) 19:30 15:20
Москва, Южные ворота — Днепр 20:00 14:45
Москва, Южные ворота — Витебск 20:30 05:00
21:30 05:30
Москва, Южные ворота — Пенза 22:00 08:20
Москва, Южные ворота — Мариуполь 13:00 12:15
Москва, Южные ворота — Николаев-1, Междугородный автовокзал 16:30 19:00
Москва, Южные ворота — Кропивницкий 14:00 12:15
Москва, Южные ворота — Батуми 08:30 01:30
Воронеж — Москва (Павелецкий вокзал) 21:15 05:15
10:00 18:00
Информация
Новый автовокзал Южные Ворота - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация по автовокзалу.

Автовокзал открыт 6 апреля 2015 года и принадлежит ГУП "Мосгортранс".

В состав комплекса входит зона ожидания на 160 человек, два перрона высадки пассажиров и восемь — для посадки, а также служебные помещения. Общая площадь автовокзала составляет 1.7.кв.м.

Автостанция Южные Ворота работает круглосуточно и рассчитана на обслуживание более 200 рейсов в день.