Автостанция ВДНХ




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес:: метро "ВДНХ"
Телефон:: 8 (499) 940-08-43


Автостанция ВДНХ на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва — Пенза 22:00 08:20
11:30 20:07
Москва - Рыбинск 09:00 14:05
Москва — Королёв 00:06 00:55
00:16 01:05
06:16 07:05
06:26 07:15
06:36 07:25
06:46 07:35
06:56 07:45
07:06 07:55
07:16 08:05
07:27 08:16
07:38 08:27
07:50 08:39
08:04 08:53
08:14 09:03
08:24 09:13
08:34 09:23
08:41 09:30
08:51 09:40
09:01 09:50
09:11 10:00
09:21 10:10
Москва — Красноармейск 06:25 07:35
06:50 08:00
07:20 08:30
07:50 09:00
08:10 09:20
08:25 09:35
08:40 09:50
08:55 10:05
09:15 10:25
Москва — Королёв (Улица Мичурина) 06:28 07:13
06:43 07:28
06:58 07:43
07:13 07:58
07:28 08:13
07:43 08:28
07:58 08:43
08:13 08:58
08:28 09:13
08:43 09:28
08:58 09:38
09:13 09:48
09:28 10:13
Москва — Ивантеевка (Микрорайон Детская) 06:35 07:45
06:55 08:05
07:15 08:25
07:30 08:40
07:40 08:50
07:50 09:00
08:00 09:10
08:10 09:20
08:20 09:30
08:30 09:40
08:40 09:50
08:50 10:00
09:00 10:10
09:10 10:20
09:20 10:30
Москва — Сергиев Посад 06:45 08:00
07:05 08:20
07:25 08:40
07:45 09:00
08:00 09:15
08:15 09:40
08:30 09:45
08:45 10:00
09:00 10:15
09:15 10:40
Москва — Ярославль 07:00 11:15
09:00 13:15
Москва — Пушкино (Автостанция Пушкино) 07:00 08:00
07:15 08:15
07:30 08:30
07:45 08:45
08:00 08:55
08:15 09:15
08:30 09:20
08:45 09:40
09:00 10:00
09:15 10:15
09:30 10:30
Москва — Королёв (Станция Болшево / северная) 07:04 07:50
07:20 08:06
07:36 08:22
07:54 08:40
08:11 08:57
08:30 09:16
08:51 09:37
09:06 09:52
09:21 10:07
Москва - Череповец 08:00 17:00
Москва — Череповец 08:00 17:00
Москва — Рыбинск 08:00 13:30
09:00 14:00
Москва — Переславль-Залесский 08:45 10:50
Москва — Бобруйск 09:30 20:00
Москва - Ярославль 09:00 13:15
Москва - Кострома 07:30 13:50
Информация
Подробное расписание автобусов от остановки у метро "ВДНХ" - регулярность, направления, данные по маршрутам.

Автостанция "ВДНХ" открыта в 2015 году. На остановке имеется зал ожидания с пассажирскими сервисами и доступом к Wi-Fi.