Автостанция ВДНХ




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес:: метро "ВДНХ"
Телефон:: 8 (499) 940-08-43


Автостанция ВДНХ на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва — Пенза 09:15 17:52
Москва - Рыбинск 09:00 14:05
Москва — Королёв 00:18 01:09
06:22 07:13
06:32 07:23
06:42 07:33
06:52 07:43
07:02 07:53
07:12 08:03
07:18 08:09
07:25 08:16
07:32 08:23
07:38 08:28
07:45 08:36
07:52 08:43
08:02 08:53
08:08 08:59
08:14 09:04
08:20 09:11
08:28 09:19
08:35 09:26
08:40 09:31
08:45 09:36
08:50 09:41
08:55 09:46
09:00 09:51
09:05 09:56
09:15 10:06
09:25 10:16
09:31 10:21
09:38 10:29
09:45 10:36
Москва — Красноармейск 06:45 07:55
07:10 08:20
07:35 08:45
08:00 09:10
08:25 09:35
08:55 10:05
09:20 10:30
Москва — Ивантеевка (Микрорайон Детская) 07:10 08:20
07:30 08:40
07:50 09:00
08:15 09:25
08:35 09:45
08:50 10:00
09:10 10:20
09:25 10:35
09:45 10:55
Москва — Сергиев Посад 06:45 08:00
07:05 08:20
07:25 08:40
07:45 09:00
08:00 09:15
08:15 09:40
08:30 09:45
08:45 10:00
09:00 10:15
09:15 10:40
09:30 10:45
09:45 11:00
Москва — Ярославль 07:00 11:15
09:00 13:15
Москва — Пушкино (Автостанция Пушкино) 07:25 08:26
08:00 09:01
08:15 09:15
08:30 09:30
08:45 09:45
09:00 10:00
09:15 10:15
09:30 10:30
09:45 10:45
Москва — Череповец 08:00 17:00
Москва — Переславль-Залесский 08:45 10:50
Москва — Бобруйск 09:30 20:00
Москва - Нижний Новгород 09:45 15:45
Москва — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 09:45 16:45
Москва - Ярославль 07:00 11:15
09:00 13:15
Москва - Кострома 07:30 13:50
09:30 15:50
Москва — Улица Мичурина 06:41 07:21
07:01 07:41
07:21 08:01
07:46 08:26
08:11 08:51
08:36 09:16
08:56 09:36
09:21 10:01
09:41 10:21
Москва — Станция Болшево / северная 06:49 07:33
07:04 07:48
07:19 08:03
07:34 08:18
07:49 08:33
08:04 08:48
08:19 09:03
08:34 09:18
08:49 09:33
09:04 09:48
09:24 10:08
Информация
Подробное расписание автобусов от остановки у метро "ВДНХ" - регулярность, направления, данные по маршрутам.

Автостанция "ВДНХ" открыта в 2015 году. На остановке имеется зал ожидания с пассажирскими сервисами и доступом к Wi-Fi.