Остановка у метро Южная




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес: метро Южная


Остановка у метро Южная на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь) 06:30 07:35
06:47 07:52
07:02 08:07
07:18 08:23
07:32 08:37
07:46 08:48
07:58 09:03
08:14 09:19
08:22 09:27
08:36 09:41
09:22 10:27
09:45 10:50
10:01 11:06
10:07 11:12
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Кутузово) 06:55 07:40
07:20 08:05
07:45 08:30
08:10 08:55
08:27 09:12
09:00 09:45
09:25 10:10
10:10 10:55
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Автостанция Подольск) 06:58 07:53
07:22 08:17
07:35 08:30
07:51 08:46
08:07 09:02
08:19 09:14
08:35 09:30
08:52 09:47
09:28 10:23
10:11 11:06
Москва (м. Лесопарковая) — Пущино 07:00 08:20
07:45 09:05
08:00 09:20
08:30 09:50
09:10 10:30
10:10 11:30
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов 07:15 08:35
07:45 09:20
08:15 09:50
08:45 10:20
09:00 10:35
09:15 10:50
09:30 11:05
09:45 11:20
Москва (м. Лесопарковая) — Чехов 07:15 08:40
07:30 09:00
07:45 09:10
08:05 09:30
08:20 09:45
08:30 10:00
08:40 09:55
08:50 10:15
09:05 10:30
09:20 10:45
09:30 11:00
09:45 11:10
09:55 11:20
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Платформа Кутузовская) 07:30 08:30
Москва (м. Лесопарковая) — Климовск (Площадь 50 лет Октября) 07:30 08:15
07:55 08:40
08:35 09:20
09:35 10:20
10:00 10:45
Москва (м. Лесопарковая) — Климовск (Площадь 50 лет Октября) 08:20 09:05
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (ЗАГС) 07:45 08:40
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы 08:03 09:11
08:47 09:57
Москва (м. Лесопарковая) — Добрыниха 08:15 09:55
09:15 10:55
Москва (м. Лесопарковая) — Федюково (Федюково-1) 08:16 08:50
Москва (м. Лесопарковая) — Кузнечики 08:18 09:16
08:30 09:28
м. Лесопарковая — Чехов 07:05 08:25
09:10 10:30
09:35 10:55
10:00 11:20
м. Лесопарковая — Автостанция Протвино 07:40 09:40
08:30 10:30
09:00 11:00
09:30 11:30
10:00 12:00
Москва (м. Лесопарковая) — Сахарово 06:35 07:45
06:49 07:59
07:03 08:13
07:17 08:27
07:31 08:41
07:45 08:55
08:02 09:12
08:19 09:29
08:36 09:46
08:53 10:03
09:10 10:20
09:27 10:37
09:44 10:54
10:01 11:11
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Автостанция Подольск) 08:00 08:56
10:05 11:01
Москва (м. Лесопарковая) — Оболенск 09:30 11:30
Информация
Подробное расписание автобусов от остановки у метро "Южная" - регулярность, направления, данные по маршрутам.