Расписание электричек по станции 214 км




Направление Номер Прибытие
на Кубинку
Бекасово-1 — Кубинка 2
05:45
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
06:50
на Кубинку
Бекасово-с — Кубинка 2
07:55
на Бекасово
Кубинка 2 — Бекасово-1
08:57
на Бекасово
Поварово-2 — Бекасово-1
10:23
на Кубинку
Детково — Поварово-2
11:09
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
15:39
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
15:45
на Бекасово
Поварово-2 — Сандарово
16:25
на Кубинку
Апрелевка — Поварово-2
17:05
на Кубинку
Апрелевка — Поварово-2
17:11
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
17:27
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
19:36
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
19:42
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
20:27

Станция 214 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 214 км на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.