Расписание электричек по станции 221 км




Направление Номер Прибытие
на Кубинку
Бекасово-1 — Кубинка 2
05:36
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
07:01
на Кубинку
Бекасово-с — Кубинка 2
07:45
на Бекасово
Кубинка 2 — Бекасово-1
09:07
на Бекасово
Поварово-2 — Бекасово-1
10:32
на Кубинку
Детково — Поварово-2
10:59
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
15:27
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
15:27
на Бекасово
Поварово-2 — Сандарово
16:37
на Кубинку
Апрелевка — Поварово-2
16:56
на Кубинку
Апрелевка — Поварово-2
16:56
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
17:37
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
19:26
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
19:26
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
20:38

Станция 221 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 221 км на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.