Расписание электричек по станции 268 км




Направление Номер Прибытие
на Александров
Ярославль-Главный — Александров-1
06:42
на Ярославль
Рязанцево — Ярославль (депо)
06:47
на Ярославль
Рязанцево — Филино
06:47
на Александров
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский
08:58
на Ярославль
Александров-1 — Ярославль-Главный
11:42
на Ярославль
Александров-1 — Филино
16:22
на Александров
Ярославль-Главный — Александров-1
16:23
на Ярославль
Александров-1 — Ярославль (депо)
18:58
на Александров
Ярославль (депо) — Рязанцево
21:07
на Александров
Ярославль (депо) — Рязанцево
21:09
на Ярославль
Александров-1 — Ярославль-Главный
22:03

Станция 268 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 268 км на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.