Расписание электричек по станции 283 км




Направление Номер Прибытие
на Детково
Бекасово-1 — Столбовая
06:33
на Кубинку
Столбовая — Бекасово-1
07:05
на Детково
Кубинка 2 — Детково
08:35
на Кубинку
Детково — Поварово-2
09:30
на Детково
Апрелевка — Детково
12:23
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
13:47
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
13:47
на Кубинку
Яганово — Сандарово
18:02
на Детково
Апрелевка — Детково
18:58
на Детково
Кубинка 2 — Детково
18:58
на Детково
Сандарово — Яганово
19:13
на Детково
Сандарово — Михнево
19:13
на Кубинку
Детково — Апрелевка
20:35
на Детково
Кубинка 2 — Детково
22:01

Станция 283 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 283 км на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.