Расписание электричек по станции 328 км




Направление Номер Прибытие
на Яганово
Михнево — Яганово
05:26
на Детково
Яганово — Столбовая
06:30
на Детково
Куровская — Детково
07:45
на Детково
Куровская — Детково
07:45
на Детково
Куровская — Детково
07:45
на Детково
Куровская — Детково
07:45
на Детково
Куровская — Детково
07:53
на Яганово
Столбовая — Яганово
09:10
на Детково
Яганово — Михнево
10:23
на Яганово
Детково — Яганово
14:32
на Детково
Яганово — Сандарово
16:46
на Яганово
Михнево — Куровская
18:26
на Детково
Яганово — Столбовая
20:10
на Яганово
Сандарово — Яганово
20:26
на Детково
Яганово — Михнево
21:32
на Детково
Куровская — Михнево
22:20

Станция 328 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 328 км на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.