Расписание электричек по станции Беклемишево




Направление Номер Прибытие
на Ярославль
Рязанцево — Ярославль (депо)
05:13
на Ярославль
Рязанцево — Филино
05:13
на Александров
Ярославль-Главный — Александров-1
05:55
на Александров
Ярославль-Главный — Александров-1
08:46
на Ярославль
Александров-1 — Ярославль-Главный
10:07
на Александров
Ростов-Ярославский — Александров-1
13:13
на Ярославль
Александров-1 — Филино
14:48
на Ярославль
Александров-1 — Ярославль (депо)
17:24
на Александров
Ярославль-Главный — Александров-1
18:00
на Ярославль
Александров-1 — Ярославль-Главный
20:34
на Александров
Ярославль (депо) — Рязанцево
22:43
на Александров
Ярославль (депо) — Рязанцево
22:45

Станция Беклемишево
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Беклемишево на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.