Расписание электричек по станции Кубинка 2




Направление Номер Прибытие
на Икшу
Кубинка 1 — Поварово-2
05:28
прибытие
Бекасово-1 — Кубинка 2
06:07
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
прибытие
Бекасово-с — Кубинка 2
08:15
на Бекасово
Кубинка 2 — Бекасово-1
на Бекасово
Поварово-2 — Бекасово-1
10:04
на Икшу
Детково — Поварово-2
11:27
прибытие
Детково — Кубинка 2
16:00
на Бекасово
Поварово-2 — Сандарово
16:02
на Бекасово
Поварово-2 — Сандарово
16:02
на Икшу
Апрелевка — Поварово-2
17:06
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
на Икшу
Апрелевка — Поварово-2
17:23
прибытие
Сандарово — Кубинка 2
19:56
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
на Бекасово
Поварово-2 — Кубинка 1
22:10

Станция Кубинка 2
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Кубинка 2 на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.