Расписание электричек по станции Сандарово




Направление Номер Прибытие
на Детково
Бекасово-1 — Столбовая
06:28
на Кубинку
Столбовая — Бекасово-1
07:09
на Детково
Кубинка 2 — Детково
08:30
на Кубинку
Детково — Поварово-2
09:35
на Кубинку
Детково — Поварово-2
09:35
на Детково
Апрелевка — Детково
12:19
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
13:52
прибытие
Поварово-2 — Сандарово
17:59
прибытие
Поварово-2 — Сандарово
17:59
прибытие
Яганово — Сандарово
18:07
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
на Детково
Апрелевка — Детково
18:54
на Детково
Кубинка 2 — Детково
18:54
на Детково
Сандарово — Яганово
на Детково
Сандарово — Михнево
на Кубинку
Детково — Апрелевка
20:39
на Детково
Кубинка 2 — Детково
21:57

Станция Сандарово
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Сандарово на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.