Расписание электричек по станции Северянин




Направление Номер Прибытие
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:00
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
00:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
00:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
00:06
на Москву
Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:13
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:16
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
00:22
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:22
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:33
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Болшево
00:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
01:10
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
04:58
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
05:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
05:14
на Москву
Монино — М-Ярославск.
05:19
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:21
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:25
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:29
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
05:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
05:38
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:40
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
05:50
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:55
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:56
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:02
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
06:02
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
06:03
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:06
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
06:06
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
06:08
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:13
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:14
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
06:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:20
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:26
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
06:26
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
06:32
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:36
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:38
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:42
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
06:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
06:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
06:48
на Москву
Фрязево — М-Ярославск.
06:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:51
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
06:54
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
06:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:59
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:00
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:03
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
07:06
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:09
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
07:13
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:18
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
07:18
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:25
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:26
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:31
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
07:32
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:37
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
07:38
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:42
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
07:44
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
07:50
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
07:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
07:56
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:03
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:04
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
08:09
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
08:11
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:11
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:14
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
08:16
на Мытищи
М-Ярославск. — Балакирево
08:16
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
08:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
08:22
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:26
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:27
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
08:32
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:34
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:39
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
08:40
на Мытищи
М-Ярославск. — Осеевская
08:40
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
08:46
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:50
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
08:52
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
08:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:58
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
08:59
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:03
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:04

Станция Северянин
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Северянин на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.