Расписание электричек по станции Усады-окружные




Направление Номер Прибытие
на Детково
Яганово — Столбовая
06:48
на Детково
Яганово — Столбовая
06:48
на Детково
Куровская — Детково
08:18
на Детково
Куровская — Детково
08:23
на Яганово
Столбовая — Яганово
08:49
на Яганово
Столбовая — Михнево
08:49
на Яганово
Столбовая — Яганово
08:49
на Яганово
Столбовая — Яганово
08:49
на Яганово
Столбовая — Михнево
11:18
на Детково
Михнево — Детково
12:35
на Яганово
Детково — Яганово
14:16
на Детково
Яганово — Сандарово
17:14
на Яганово
Сандарово — Яганово
20:08
на Яганово
Сандарово — Михнево
20:08
на Детково
Яганово — Столбовая
20:29
на Яганово
Столбовая — Михнево
22:19

Станция Усады-окружные
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Усады-окружные на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.