Расписание электричек по станции Вяткино




Направление Номер Прибытие
на Детково
Бекасово-1 — Столбовая
06:22
на Кубинку
Столбовая — Бекасово-1
07:15
на Детково
Кубинка 2 — Детково
08:25
на Кубинку
Детково — Поварово-2
09:41
на Детково
Апрелевка — Детково
12:13
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
13:58
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
13:58
на Детково
Поварово-2 — Сандарово
17:53
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
18:17
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
18:17
на Детково
Апрелевка — Детково
18:49
на Детково
Кубинка 2 — Детково
18:49
на Кубинку
Детково — Апрелевка
20:45
на Детково
Кубинка 2 — Детково
21:52

Станция Вяткино
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Вяткино на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.