Расписание электричек по станции Вяткино




Направление Номер Прибытие
на Детково
Апрелевка — Столбовая
06:20
на Кубинку
Столбовая — Бекасово-1
07:18
на Детково
Кубинка 2 — Детково
08:22
на Детково
Кубинка 2 — Детково
08:32
на Кубинку
Детково — Поварово-2
09:48
на Детково
Апрелевка — Детково
11:45
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
13:54
на Детково
Поварово-2 — Сандарово
17:51
на Детково
Поварово-2 — Сандарово
17:57
на Детково
Поварово-2 — Сандарово
17:57
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
18:19
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
18:19
на Детково
Апрелевка — Детково
18:49
на Детково
Кубинка 2 — Детково
18:49
на Кубинку
Детково — Апрелевка
20:50
на Детково
Кубинка 2 — Столбовая
21:48

Станция Вяткино
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Вяткино на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.