Расписание электричек по станции Яуза




Направление Номер Прибытие
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
00:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
00:03
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
00:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:13
на Москву
Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:16
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:19
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
00:25
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:30
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:46
на Мытищи
М-Ярославск. — Болшево
00:46
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:53
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
01:07
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
04:55
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
05:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
05:11
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:18
на Москву
Монино — М-Ярославск.
05:22
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:25
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:28
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
05:35
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
05:36
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:41
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:43
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
05:47
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:53
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:58
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:03
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:05
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
06:05
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:10
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
06:11
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:16
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:17
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
06:22
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
06:23
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:29
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:33
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
06:35
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:39
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:41
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
06:45
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
06:47
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
06:51
на Москву
Фрязево — М-Ярославск.
06:52
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:57
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
06:59
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
07:03
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:06
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
07:10
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:12
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:20
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
07:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:23
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:28
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
07:29
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
07:35
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:40
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
07:41
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:45
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
07:47
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:52
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
07:53
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:59
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:01
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:06
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
08:07
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
08:12
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
08:13
на Мытищи
М-Ярославск. — Балакирево
08:13
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:14
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:17
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
08:19
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
08:23
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:29
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:31
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:31
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
08:35
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
08:37
на Мытищи
М-Ярославск. — Осеевская
08:37
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:42
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
08:43
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:47
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
08:49
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:53
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:55
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
08:59
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:01
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:06
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
09:07
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
09:11
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
09:13
на Москву
Монино — М-Ярославск.
09:17
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:19
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
09:23
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
09:26
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:29
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
09:32

Станция Яуза
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Яуза на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.