Поезд 109В




В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Москва — Анапа
Номер рейса 109В
Регулярность только 27, 29 ноября
Перевозчик РЖД/ФПК
Остановка Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) 23:10 29.11.19
Тула (Московский вокзал) 01:48 30.11.19 01:44 30.11.19
Орёл 04:06 30.11.19 04:01 30.11.19
Курск 06:20 30.11.19 05:54 30.11.19
Щигры 07:22 30.11.19 07:20 30.11.19
Черемисиново 07:50 30.11.19 07:48 30.11.19
Кшень 08:24 30.11.19 08:22 30.11.19
Касторная-Курская 09:05 30.11.19 08:55 30.11.19
Воронеж-1 13:10 30.11.19 12:30 30.11.19
Лиски 14:58 30.11.19 14:55 30.11.19
Евдаково 15:39 30.11.19 15:37 30.11.19
Россошь 17:01 30.11.19 16:46 30.11.19
Кутейниково 19:18 30.11.19 19:00 30.11.19
Миллерово 20:10 30.11.19 20:08 30.11.19
Каменская 21:07 30.11.19 21:05 30.11.19
Лихая 21:56 30.11.19 21:30 30.11.19
Сулин 22:53 30.11.19 22:51 30.11.19
Шахтная 23:29 30.11.19 23:27 30.11.19
Новочеркасск 00:13 01.12.19 00:11 01.12.19
Ростов-Главный 01:25 01.12.19 01:05 01.12.19
Староминская-Тимаш. 02:58 01.12.19 02:56 01.12.19
Каневская 03:38 01.12.19 03:36 01.12.19
Брюховецкая 04:08 01.12.19 04:06 01.12.19
Краснодар-1 06:38 01.12.19 06:03 01.12.19
Абинская 08:08 01.12.19 08:06 01.12.19
Анапа 11:05 01.12.19

Поезд 109В Москва — Анапа
Информация о маршруте следования поезда №109В (Москва — Анапа) с указанием времени прибытия на промежуточные остановки.