Поезд 108Я




В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Москва — Кострома
Номер рейса 108Я
Регулярность только 29 ноября
Перевозчик РЖД/ФПК
Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) 17:05 29.11.19
Сергиев Посад 18:03 29.11.19 18:01 29.11.19
Александров-1 18:32 29.11.19 18:30 29.11.19
Ростов-Ярославский 19:51 29.11.19 19:49 29.11.19
Ярославль-Главный 21:08 29.11.19 20:37 29.11.19
Нерехта 21:58 29.11.19 21:56 29.11.19
Космынино 22:17 29.11.19 22:16 29.11.19
Каримово 22:30 29.11.19 22:29 29.11.19
Кострома-Новая 22:42 29.11.19

Поезд 108Я Москва — Кострома
Информация о маршруте следования поезда №108Я (Москва — Кострома) с указанием времени прибытия на промежуточные остановки.